Стартовал конкурс по формированию кадрового резерва специалистов в диджитал-сфере
9 февраля 2021

Стартовал конкурс по формированию кадрового резерва специалистов в диджитал-сфере

Это специальности, которые касаются прежде всего информационных технологий: SMM, копирайтинг, SEO, контекстная и медийная реклама, создание сайтов, веб-дизайн, таргетинг и др.

В интернете стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе по формированию кадрового резерва специалистов в диджитал-сфере «Лидеры интернет-коммуникаций». Это специальности, которые касаются прежде всего информационных технологий: SMM, копирайтинг, SEO, контекстная и медийная реклама, создание сайтов, веб-дизайн, таргетинг и др.

Подать заявку можно до 26 февраля 2021 года. Онлайн-тестирование участников будет проходить с марта по апрель, а успешно справившихся с заданиями пригласят в полуфинал конкурса, который состоится в апреле-мае. Тогда же назовут победителей состязания.  

«Лидеры интернет-коммуникаций» — первый кадровый конкурс в диджитал-сфере, который проводится по модели «Лидеров России». Он проводится АНО «Диалог», а также Центрами управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО «Россия — страна возможностей».

Победители получат возможность принять участие в образовательной программе по повышению управленческих и цифровых компетенций, а также пройти стажировки у ведущих интернет-экспертов (топ-менеджмент Mail.ru, «Яндекса», «Сбера», «МегаФона», Rambler Group и др.).

В Экспертный совет конкурса входят:

Сергей Кириенко — Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ

Дмитрий Чернышенко — заместитель Председателя Правительства РФ

Алексей Гореславский — генеральный директор АНО «Диалог»

Елена Бунина — генеральный директор «Яндекса» в России и HR-директор

Геворк Вермишян — генеральный директор ПАО «МегаФон»

Борис Добродеев — генеральный директор Mail.ru Group

Татьяна Доброхвалова — генеральный директор Rambler Group и другие известные государственные и общественные деятели, а также руководители компаний - лидеров интернет-отрасли России.

Подробная информация о конкурсе и регистрация участников доступны на сайте Лидерыинтернета.рф

Ответим на вопросы

По подаче заявок на участие в конкурсах

Обратная связь
ФИО
Почта
Ваш вопрос
Файл формата: docx, pdf, jpeg, png. Размер: не более 5 MB
Пожалуйста, обновите ваш браузер для корректного отображения сайта