Вышел подкаст «Кругосветка» со Смешариками с Николаем Дроздовым и Евгенией Тимоновой
27 ноября 2021

Вышел подкаст «Кругосветка» со Смешариками с Николаем Дроздовым и Евгенией Тимоновой

Главные герои подкаста – теле- и радиоведущий Николай Дроздов, журналистка Евгения Тимонова и персонажи «Смешариков»

Все десять выпусков образовательного проекта уже доступны на Яндекс.Музыке.

Главные герои подкаста – Николай Дроздов, легендарный теле- и радиоведущий, общественный деятель, ученый и Евгения Тимонова, известная российская журналистка и телеведущая, автор видеоблога «Всё как у зверей». В роли соведущих – персонажи популярного анимационного сериала «Смешарики». Вместе с ними маленькие слушатели посетят Якутию и Таймыр, Мурманскую область и Дагестан, увидят северное сияние и родственников динозавров, а также забавных сайгаков, удивительного осьминога, гигантского белого кита и крапиву размером с дом.

«Кругосветка – это новый формат познавательного подкаста со Смешариками, с выпусками более длительного хронометража, чем уже полюбившиеся слушателям «Зубочистки». Мы почти вдвое увеличили время выпуска, чтобы рассказать еще больше интересной, а главное полезной информации. И хотя шоу носит образовательный характер, благодаря нашим потрясающим ведущим, Николаю Дроздову, Евгении Тимоновой и, конечно, Смешарикам, эти истории воспринимаются как добрая сказка, а полезная информация, заключенная в них, легко запоминается», – прокомментировала Татьяна Павлова, продюсер анимационного проекта «Смешарики».

Авторы проекта рассчитывают, что «Кругосветка», помимо образовательной функции, будет способствовать развитию внутреннего туризма.

Проект создан ГК «Рики» при поддержке Института развития интернета (ИРИ) в рамках национального проекта «Культура».

Слушать на:

Подкасты ВКонтакте

Яндекс Музыка

Spotify

Google Подкасты

Castbox

Apple Podcasts

Ответим на вопросы

По подаче заявок на участие в конкурсах

Обратная связь
ФИО
Почта
Ваш вопрос
Файл формата: docx, pdf, jpeg, png. Размер: не более 5 MB
Пожалуйста, обновите ваш браузер для корректного отображения сайта