Выпуск тревел-шоу #Непровинция завоевал награду на международном фестивале TRAVEL FILM
22 февраля 2023

Выпуск тревел-шоу #Непровинция завоевал награду на международном фестивале TRAVEL FILM

Эпизод про Алтай документального тревел-шоу #Непровинция, ведущим которого стал писатель и сценарист Александр Цыпкин, стал победителем в категории «Пилотный эпизод/Веб-сериал» кинофестиваля TRAVEL FILM.

Сериал #Непровинция доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре Okko. Выпуски посвящены Владивостоку, Великому Новгороду, Туле, Алтаю и Калининграду, а также по маршруту — Казань, Калуга, Красноярск, Томск, Новосибирск, Улан-Удэ, Тюмень, Саратов, Самара, Архангельск, Петропавловск-Камчатский, Якутск, Йошкар-Ола, Сургут, Хабаровск, Дербент, Иркутск, Норильск, Ижевск, Нижний Тагил, Новороссийск, Мурманск и другие города.

Зрители знакомятся с людьми, которые выбрали жизнь вне «двух столиц» и не пожалели об этом. Неожиданные и трогательные истории героев разных возрастов, профессий и интересов создают портрет страны, разрушающий любые стереотипы. Вместе с героями ведущий не только узнает правду о провинциальной жизни, но и пытается разобраться, как сложилось то или иное мнение о маленьких городах. 

Кинофестиваль TRAVEL FILM собирает лучшие проекты о путешествиях со всего мира и представляет их русскоязычной аудитории.

Ответим на вопросы

По подаче заявок на участие в конкурсах

Обратная связь
ФИО
Почта
Ваш вопрос
Файл формата: docx, pdf, jpeg, png. Размер: не более 5 MB
Пожалуйста, обновите ваш браузер для корректного отображения сайта