#МЫВМЕСТЕ с Защитниками – акция сбора поздравлений и помощи участникам СВО
23 февраля 2023

#МЫВМЕСТЕ с Защитниками – акция сбора поздравлений и помощи участникам СВО

ИРИ совместно с Росмолодёжью запустили соцрекламу акции #МЫВМЕСТЕ с Защитниками по сбору подарков для участников СВО.

День защитника Отечества – особенно важный праздник в этом году. Каждый день сотни тысяч военнослужащих защищают границы нашей Родины. В рамках акции все желающие могут принести подарки и письма в штабы #МЫВМЕСТЕ, далее волонтеры передадут их военнослужащим в зоне специальной военной операции.

«Уверены, что в преддверии празднования Дня защитника Отечества у жителей страны есть огромное желание поздравить наших ребят, которые каждый день рискуют жизнями ради мира в нашей стране. Для этого была запущена акция #Мывместе с Защитниками», – отметили в ИРИ.

Соцреклама ведет на сайт мывместе.рф, где можно как помочь, так и получить помощь. Также здесь опубликованы истории военнослужащих, новости работы команды проекта и полезные онлайн-курсы.

Согласно принятым летом 2021 года нормам закона «О рекламе», для координации вопросов распространения социальной рекламы на сетевых ресурсах в законодательство было введено понятие Оператора социальной рекламы в сети Интернет. Функциями Оператора Правительство РФ наделило Институт развития интернета. Интернет-площадки с посещаемостью более 100 тыс. российских пользователей в сутки предоставляют Оператору рекламный инвентарь для бесплатного размещения социальной рекламы, в том числе некоммерческих организаций.

Ответим на вопросы

По подаче заявок на участие в конкурсах

Обратная связь
ФИО
Почта
Ваш вопрос
Файл формата: docx, pdf, jpeg, png. Размер: не более 5 MB
Пожалуйста, обновите ваш браузер для корректного отображения сайта