На конкурс принимаются проекты в разных жанрах и форматах на темы актуальные для молодежной аудитории. Подать заявку можно по двум направлениям «Контент в блогосфере» и «Мультиформатный контент».
14 – 35 лет
Для дебютантов ИРИ и выпускников творческих мастерских – участников проектов: РСВ, ArtMasters, Таврида.Арт
Рассчитывается исходя из стоимости проекта
Размер поддержки - не более 60 млн руб.
Обязательное создание не менее 2х одноформатных единиц контента.
В конкурсе НЕ участвуют проекты по созданию полнометражных и короткометражных фильмов, а также сериалов, которые создаются на основе полнометражного фильма путем переработки или досъемки материалов.
Создание не менее 2х разноформатных единиц контента, объединенных одной идеей с обязательным размещением на собственном или партнерском сайте, а также в социальных сетях/месенджерах/видео-/аудиохостингах.
Как принять участие в конкурсе?
Кто может принять участие в отборах?
Какие проекты принимаются на конкурс дебютов?
Какие проекты ждет ИРИ?
Описание проекта в заявке.
Описание контента в заявке.
ЦА проекта.
Площадки размещения. Как выбрать?
Что такое КПЭ?
Как составить маркетинговый план проекта?
Команда проекта.
Отклонение заявки. Причины.