Абдрахманов Денис
Совет Федерации
Абдрахманова Гульнара
Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ)
Алексеев Матвей
ООО «Рамблер Интернет Холдинг»
Аленушкин Дмитрий
Байкал Электроникс
Ашманов Игорь
Ашманов и партнеры
Бакунов Григорий
ООО "Яндекс"
Басов Алексей
Ростелеком
Бевзенко Игорь
Application Apes
Безруков Андрей
Холдинг GS Group
Бобин Максим
Amway Russia & Kazakhstan
Боярченкова Ирина
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
Брускина Татьяна
АО «СофтЛайн Трейд»
Ваньков Вадим
Министерство культуры РФ
Василенко Евгения
АРПП Отечественный софт
Великородняя Наталья
Мобильные ТелеСистемы
Ветров Виталий
Ветров и партнеры
Вирин Федор
Data Insight
Воробьев Андрей
Координационный центр национального домена сети Интернет
Воронина Елена
АО "ЦВКС "МСК-IX"
Гаврилов Александр
IBM Science & Technology Center
Гламаздина Анна
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации
Гольдберг Аркадий
Федерация лабораторной медицины
Горелова Анастасия
Новые Облачные Технологии
Гохберг Леонид
Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ)
Гудков Павел
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
Гужеля Дмитрий
Россотрудничество
Давыдов Сергей
Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ)
Долматов Василий
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Доценко Светлана
Департамент инфрмационных технологий и общественных связей Минпромторга России
Евдокимов Евгений
Байкал Электроникс
Ерёмин Иван
Федерал Пресс
Ефремов Сергей
ООО «СИАМС»
Жарков Алексей
Business Family
Жигунов Евгений
Мосгортранс
Жмуренко Николай
OFD.ru (ПЕТЕР-СЕРВИС Спецтехнологии)
Завалишин Дмитрий
Группа компаний DZ Systems
Засурский Иван
МГУ, Журналистики ф-т
Земков Сергей
Лаборатория Касперского
Зингерман Борис
Гематологичкский научный центр
Зотов Андрей
ADJ Consulting
Иванов Александр
Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли (НАДТ)
Иванова Наталья
ИМЭМО РАН Академик РАН
Керценбаум Кирилл
Лаборатория Касперского
Клименко Герман
Администрация Президента РФ
Козерог Константин
АО "Телеросса"
Комиссаров Дмитрий
Новые Облачные Технологии
Коновалова Наталья
Фонд Информационной Демократии
Копылов Сергей
Координационный центр национального домена сети Интернет
Корольков Михаил
ОАО "Газпром-нефть"
Корсак Александр
Министерство здравоохранения РФ
Крупа Татьяна
Глобал Лаб
Крымин Алексей
РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий)
Кузищин Дмитрий
Вымпелком
Купреев Сергей
Медиа-Коммуникационный Союз
Лебедев Георгий
Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Леви Гавриил
Дневник.ру
Левин Леонид
Государственная Дума РФ
Левова Ирина
Институт исследований интернета
Лещенко Сергей
Министерство экономического развития
Лобанов Денис
Московская городская телефонная сеть
Лобанова Екатерина
Институт Развития Интернета (ИРИ)
Магомедов Александр
Яндекс.Деньги
Макаров Александр
Национальный Центр Информатизации Ростех
Малкин Роман
ЗАО "ВестЛинк"
Мальцева Светлана
Высшая Школа Экономики (НИУ ВШЭ)
Массух Илья
Фонд Информационной Демократии
Матвеев Сергей
Министерство образования и науки РФ
Медриш Михаил
ОАО "КОМКОР"
Миронова Екатерина
ГПМ «Развлекательное телевидение»
Недяк Арсений
Минкомсвязь России
Нуралиев Борис
Фирма "1С"
Ослон Александр
Фонд Общественное Мнение (ФОМ)
Остренин Алексей
Служба эксплуатации и развития автовокзалов ГУП "Мосгортранс"
Павлович Александр
Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Петров Сергей
Ассоциация Телевещателей и Коммуникационных Агентств "Индустриальный комитет по телеизмерениям"
Платонов Алексей
Технический центр Интернет
Плисс Михаил
Philips Healthcare
Плуготаренко Сергей
Российская Ассоциация электронных коммуникаций
Подольский Дмитрий
ГК "Смарт-софт"
Покровский Иван
Центр Современной Электроники
Поляков Сергей
Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника)
Поляков Дмитрий
Softline Venture Partners
Пятигорский Александр
ОАО "Вымпелком"
Репин Николай
Нотариус г.Москвы Репин Н.В.
Рубанов Владимир
Росплатформа
Рыжиков Сергей
1С-Битрикс
Северов Дмитрий
ОАО "ИТМиВТ им. С.А.Лебедева РАН"
Скуратов Егор
Министерство финансов РФ
Соколов Артем
Ассоциация компаний Интернет-торговли
Соломатин Евгений
ООО Миннова
Фролов Павел
Мезон.Ру
Хачатуров Вартан
Минкомсвязь России
Цаллагов Николай
Мираполис
Цихисели Георгий
Ростелеком
Черкесов Марат
ИНТЕР РАО ИТ
Чесноков Андрей
ЗАО "ГидроИнжиниринг Сибирь" ("Русгидро")
Чечин Андрей
QIWI, Платежная система
Чукарин Алексей
ДИТ Москвы
Шепилов Александр
Совет Федерации
Шеховцов Михаил
J'son &Partners Consulting
Этин Евгений
Газпром-Медиа Холдинг
Ярных Андрей
Лаборатория Касперского